МБОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Шакирова Лариса Дильфировна
Директор
Телефон
8 (34147) 3-94-13,  8(904)3121915
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
четверг 15.00 – 18.00

Заместители директора

Балабанова Наталья Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8 (34147)3-37-54
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
08.00-17.00
Татаринова Екатерина Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
8 (34147)3-37-54
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
08.00-17.00
Смищук Лариса Владимировна
Заместитель по научно-методической работе
Телефон
8 (34147) 3-37-54
Электронная почта
ushkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
08.00-17.00
Третьякова Юлия Анатольевна
Заместитель директора по научно-методической работе
Телефон
8 (34147)3-37-54
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
08.00-17.00
Краева Валентина Михайловна
Заместитель директора по информатизации образовательного процесса
Телефон
8 (34147)3-37-54
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Красноперова Светлана Григорьевна
Заместитель директора по общим вопросам
Телефон
8 (34147) 3-37-53
Электронная почта
buchsosh13@yandex.ru
Часы приема
08.00-17.00
Некрасов Александр Леонидович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон
8 (34147)3-37-54
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
08.00-17.00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Латыпова Ирина Владимировна
Педагог - библиотекарь
Телефон
8 (34147)3-37-54
Электронная почта
shkola13@sarap-obr.udmr.ru
Часы приема
08.00-17.00

Специалисты

Багапова Гульназ Фнусовна
Специалист по кадрам
Алабужева Ксения Сергеевна
Социальный педагог
Вольская Анна Сергеевна
Учитель - логопед
Учитель начальных классов
Елабужева Гузель Фавадисовна
Тьютор по сопровождению проектной деятельности
Зубков Александр Валентинович
Педагог дополнительного образования
Карманова Лариса Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Латыпова Ирина Владимировна
Педагог - библиотекарь
Любимова Ольга Сергеевна
Педагог - организатор
Рихтер Ирина Алексеевна
Руководитель музея школы
Алгебра, Геометрия, Математика
Санникова Наталья Владимировна
Тьютор по профессиональному самоопределению обучающихся
Старкова Наталья  Леонидовна
Педагог дополнительного образования

Педагогический состав

Шакирова Лариса Дильфировна
Директор
Биология
Балабанова Наталья Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель начальных классов
Татаринова Екатерина Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Иностранный язык
Смищук Лариса Владимировна
Заместитель по научно-методической работе
Черчение
Третьякова Юлия Анатольевна
Заместитель директора по научно-методической работе
Учитель начальных классов
Краева Валентина Михайловна
Заместитель директора по информатизации образовательного процесса
Информатика
Красноперова Светлана Григорьевна
Заместитель директора по общим вопросам
Экономика
Багапова Гульназ Фнусовна
Специалист по кадрам
Алабужева Ксения Сергеевна
Социальный педагог
Балтина Зифа Саетсалимовна
Преподаватель-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Басов Евгений Альбертович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Благодатских Светлана Валентиновна
Учитель биологии
Биология
Абашева Алена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Бутусова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Вохмин Александр Иванович
Учитель технологии
Технология
Вольская Анна Сергеевна
Учитель - логопед
Учитель начальных классов
Герасимик Галина Федоровна
Учитель технологии
Технология
Давлятшина Альбина Ринатовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Дзюина Мария Евгеньевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Елабужева Гузель Фавадисовна
Тьютор по сопровождению проектной деятельности
Ефремова Елена Вячеславовна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Ермакова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Есюнина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Завьялова Екатерина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
История России. Всеобщая история, Обществознание
Зеленина Екатерина Юрьевна
Учитель химии
Химия
Зубков Александр Валентинович
Педагог дополнительного образования
Иванова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Карманова Лариса Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Красильникова Лариса Николаевна
Учитель внеурочной деятельности
Комарова Марина Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Латыпова Ирина Владимировна
Педагог - библиотекарь
Любимова Ольга Сергеевна
Педагог - организатор
Падерина Светлана Витальевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Печерских Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Юрченко Елена Александровна
Учитель географии
География
Поткина Айсылу Флеровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Разживина Эмилия Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История России. Всеобщая история, Обществознание
Рихтер Ирина Алексеевна
Руководитель музея школы
Алгебра, Геометрия, Математика
Сабирова Азалия Адлеровна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Садрисламова Светлана ивановна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Санникова Наталья Владимировна
Тьютор по профессиональному самоопределению обучающихся
Смирнова Анна Кирилловна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Старкова Наталья  Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Степанова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Федосеева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Чеснокова Марина Вячеславовна
Учитель музыки
Музыка
Шаблыкина Ирина Дмитриевна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Шелль Ольга Эрнстовна
Учитель истории, обществознания и английского языка
Иностранный язык, История России. Всеобщая история, Обществознание
Шишкина Татьяна Владимировна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Якубовская Наталия Николаевна
Учитель информатики
Информатика
Трапезникова Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Аникина Ольга Валерьевна
Учитель иностранного языка, учитель русского языка и литературы
Иностранный язык, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Котова Ксения Антоновна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Кузьминых Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Некрасов Александр Леонидович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 Информация о персональном составе педагогических работников 

 На 01​.09.2022 общее количество педагогических работников составляет 59 человек.
 

Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации​

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет (просмотр)

Информация о квалификации педагогических работников 

 На 01​.09.2022 общее количество педагогических работников составляет 59 человек.
 
Показатель Количество педагогов
Уровень образования
Высшее образование 47
Среднее профессиональное образование 9
Неоконченное высшее образование 1
Уровень квалификации
Кандидат педагогических наук 0
Награжден значком "Отличник народного просвещения" 2
Звание «Почетный работник общего образования РФ» 3
Звание «Почетный работник сферы образования РФ» 1
Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» 2
Почетное звание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики» 1
Звание «Заслуженный работник народного образования УР» 3
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 3
Почетная Грамота Министерства просвещения Российской Федерации 4
Благодарность Главы Удмуртской Республики 1
Почетная грамота Государственного Совета УР 1
Почетная грамота Министерства образования и науки УР 27