Полезная информация

Сроки подачи заявления: с 1 апреля до 30 июня — на детей, которые имеют внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также дети, которые живут на закрепленной территории (если подать заявление позже, то ребенка зачислят на общих основаниях на оставшиеся свободные места); с 6 июля до момента заполнения свободных мест (но не позже 5 сентября) — на детей, которые не живут на закрепленной территории.

Правила поведения в школе устанавливают нормы поведения педагогов, обучающихся, родителей (законных представителей) и посторонних лиц в здании школы и на территории школы.

Права — это установленные и охраняемые государством нормы и правила. Государство устанавливает для своих граждан возможность пользования различными благами. Обязанности — это определенный круг действий, обязательных для выполнения.

Календарь Учебники

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов