Учи.ру
1-6 класс

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 10 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.
Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.

Российская электронная школа
1-11 класс

«Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса. Здесь представлены уроки с 1 по 11 классы от лучших преподавателей страны. РЭШ создана для того, чтобы у любого школьника была возможность при пропуске занятий в школе по какой-либо причине восполнить пробелы в знаниях. Проект поможет освоить школьную программу и тем, кто учится за рубежом.

ЯКласс
1-4 класс

«ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году.  Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий. База «ЯКласс» содержит 1,8 триллиона заданий по 13 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

Яндекс Учебник
1-4 класс

Яндекс Учебник — один из основных инструментов современного учителя. Это интерактивные курсы и сборники упражнений по школьным предметам с мониторингом прогресса учеников.
Яндекс Учебник позволяет учителю:
- удобно отслеживать прогресс учеников;
- общаться со всем классом и отдельными учениками;
- выдавать задания из богатой и постоянно пополняющийся библиотеки;
- быстро готовиться к урокам.