МБОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика

Педагогический состав

Шакирова Лариса Дильфировна
Директор
Биология
Балабанова Наталья Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель начальных классов
Татаринова Екатерина Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Иностранный язык
Смищук Лариса Владимировна
Заместитель по научно-методической работе
Черчение
Третьякова Юлия Анатольевна
Заместитель директора по научно-методической работе
Учитель начальных классов
Краева Валентина Михайловна
Заместитель директора по информатизации образовательного процесса
Информатика
Красноперова Светлана Григорьевна
Заместитель директора по общим вопросам
Экономика
Багапова Гульназ Фнусовна
Специалист по кадрам
Алабужева Ксения Сергеевна
Социальный педагог
Балтина Зифа Саетсалимовна
Преподаватель-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Басов Евгений Альбертович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Благодатских Светлана Валентиновна
Учитель биологии
Биология
Абашева Алена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Бутусова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Вохмин Александр Иванович
Учитель технологии
Технология
Вольская Анна Сергеевна
Учитель - логопед
Учитель начальных классов
Герасимик Галина Федоровна
Учитель технологии
Технология
Давлятшина Альбина Ринатовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Дзюина Мария Евгеньевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Елабужева Гузель Фавадисовна
Тьютор по сопровождению проектной деятельности
Ефремова Елена Вячеславовна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Ермакова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Есюнина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Завьялова Екатерина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
История России. Всеобщая история, Обществознание
Зеленина Екатерина Юрьевна
Учитель химии
Химия
Зубков Александр Валентинович
Педагог дополнительного образования
Иванова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Карманова Лариса Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Красильникова Лариса Николаевна
Учитель внеурочной деятельности
Комарова Марина Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Латыпова Ирина Владимировна
Педагог - библиотекарь
Любимова Ольга Сергеевна
Педагог - организатор
Падерина Светлана Витальевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Печерских Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Юрченко Елена Александровна
Учитель географии
География
Поткина Айсылу Флеровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Разживина Эмилия Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История России. Всеобщая история, Обществознание
Рихтер Ирина Алексеевна
Руководитель музея школы
Алгебра, Геометрия, Математика
Сабирова Азалия Адлеровна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Садрисламова Светлана ивановна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Санникова Наталья Владимировна
Тьютор по профессиональному самоопределению обучающихся
Смирнова Анна Кирилловна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Старкова Наталья  Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Степанова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Федосеева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Чеснокова Марина Вячеславовна
Учитель музыки
Музыка
Шаблыкина Ирина Дмитриевна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Шелль Ольга Эрнстовна
Учитель истории, обществознания и английского языка
Иностранный язык, История России. Всеобщая история, Обществознание
Шишкина Татьяна Владимировна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Якубовская Наталия Николаевна
Учитель информатики
Информатика
Трапезникова Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Аникина Ольга Валерьевна
Учитель иностранного языка, учитель русского языка и литературы
Иностранный язык, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Котова Ксения Антоновна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Кузьминых Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Некрасов Александр Леонидович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Официальные документы