• Медицинский кабинет

Медицинский блок в школе находится на первом этаже.  Влючает в себя: медицинский кабинет, прививочный кабинет, санузел.

Медицинский кабинет в школе оснащается аналогично педиатрическому кабинету в поликлинике и включает: мебель медицинскую (рабочие столы и стулья врача, медсестры; ширму; кушетку; аптечный шкаф; шкаф для документации и т.д.) и медицинское оборудование (весы; ростомер; сантиметровая лента; динамометр ручной; спирометр; тонометр; термометр; стетофонендоскоп; секундомер; таблица для определения остроты зрения и т.д.).

Прививочный кабинет в школе оснащается, в соответствии с требованиями предъявляемыми к помещениям, в которых хранятся вакцины и инъекции: медицинские столы с маркировкой по видам прививок, холодильник, оснащённый двумя термометрами и специальный стол для туберкулинодиагностики.

Сотрудники медицинского блока

Бичурина Анастасия Евгеньевна.
    Медицинская сестра
    8 (34147) 3-94-13