• Здоровый образ жизни

Волонтеры из 8 "б" класса провели занятия на тему: «Здоровый образ жизни». С октября по ноябрь восьмиклассники, в рамках участия в проекте "Здоровые дети- общее дело", провели занятия по ЗОЖ для обучающихся 4, 5, 7, 8, 9 и 10 классов. Основная цель: донести до обучающихся школы информацию о вреде употребления алкоголя и наркотиков, сформировать у них культуру здорового образа жизни.

Благодарим команду за умение давать интересные и полезные знания! Желаем успеха и победы в конкурсе!