МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Республиканский стартап-фестиваль «БизнесФокус

    Сегодня на базе школы No13 совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" провели стартап-фестиваль «БизнесФокус». Стартап – это бизнес-проект, в котором специалисты из разных областей работают над решением какой-либо проблемы и разрабатывают инновационный продукт или услугу. В качестве одной из основных проблем на образовательном событии выделили импортозамещение в нашей стране.

    7 команд образовательных учреждений города Сарапула проявили новаторские подходы в создании инновационной идеи для стартапа, определяли рынок сбыта и целевую аудиторию, работали над концепцией проекта и анализом рисков, а также выступили с публичной презентацией. По итогам стартап-фестиваля «Бизнес Фокус» выявлены победители:
    1 место – МБОУ СОШ No13
    2 место – Лицей №18
    3 место – МБОУ СОШ No12

    Благодарим представителей общественной организации "Деловая Россия":
    Александра Игоревича Сергеева
    Ирину Владимировну Бобылеву
    Ирину Викторовну Пономареву
    за организацию, проведение и поддержку Республиканского стартап-фестиваль «БизнесФокус».

    #ЛетаемВыше!МечтаемМасштабнее!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie