• Билет в будущее

Вчера обучающиеся 7 класса нашей школы, в рамках проекта «Билет в будущее» на базе Сарапульского индустриального техникума прошли профессиональные пробы по профессиям: «Повар» и «Каменщик». После прохождения профессиональных проб у детей сложилось понимание, что слышать о профессии, представлять себе ее и делать то, что делает специалист, работник этой профессии – это не одно и то же. Ребята получили массу впечатлений. Мальчики собирали декоративную кирпичную кладку, девочки оформляли овощную и фруктовую тарелку. У многих получилось не с первого раза, но с подсказками опытных наставников - все справились с заданиями!
    Благодарим за профессионализм, внимательность и терпение наставников и организаторов, которые сделали мероприятие увлекательным и незабываемым