МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Встреча с представителями Университета «Иннополис»

    13 октября 2022 г. в МБОУ Лицей №18 состоялась деловая встреча обучающихся 8-11 классов, одаренных в области IT, математики и физики с представителями Университета «Иннополис». Нашу школу представляли обучающиеся 10 «авиационного» класса и учитель Андрианова С.Л.

    Университет «Иннополис» расположен на территории города Иннополис, Республика Татарстан. В Университете готовят управленцев в области высоких технологий и проводят научные исследования в сфере информационных технологий и робототехники. Университет «Иннополис» является организатором олимпиады InnopolisOpen, три профиля из которой  вошли в перечень Российского совета олимпиад школьников на 2022/23 учебный год: соревнованиям по информатике присвоен уровень II, профили «Математика» и «Информационная безопасность» — уровень III. Победители и призёры этих профилей получат преимущества при поступлении в Университет «Иннополис».

    Встреча прошла оживленно, ребята активно интересовались условиями поступления и обучения, а также приняли участие в розыгрыше подарочных наборов от Университета «Иннополис».

    Благодарим за интересную и увлекательную встречу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie