• Честь - по труду

5 октября, в День Учителя, грант Благотворительного Фонда депутата Государственного совета Удмуртской Республики Сергея Васильевича Мусинова, получила Айсылу Флеровна Поткина, учитель математики.

С Днем учителя педагогов нашей школы поздравил директор по персоналу, режиму и социальным вопросам  АО «Сарапульский электрогенераторный завод»  Александр Сергеевич Речич.Теплые слова благодарности, грант, цветы и большой торт.

Поздравляем, Вас, Айсылу Флеровна! Желаем Вам успехов в благородной и ответственной работе, новых побед и свершений на благо детей, нашего города, республики и страны. Крепкого здоровья, счастья и благополучия - вам и вашим близким!