• Cовещание педагогов - навигаторов по реализации федерального проекта в Удмуртской Республике «Билет в будущее»

16 сентября в АНО ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» состоялось рабочее совещание педагогов - навигаторов по реализации федерального проекта в Удмуртской Республике «Билет в будущее».

МБОУ СОШ N13 не первый год сотрудничает с центром. Сегодня школу представляла тьютор Наталья Владимировна Санникова. На совещании были подведены итоги за 2021 год, запланированы мероприятия по реализации проекта в 2022 году.

Завершилась рабочая встреча мастер-классом Р.К. Винер «Опыт реализации федерального проекта «Билет в будущее» в условиях общеобразовательной школы как ресурс профессионального развития», на котором участники совещания разработали карту ресурсов и задач на 2022-2023 учебный год.