МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Форум молодых педагогов "Новая волна"

    24 августа в Городском информационно-методическом центре города, состоялось открытие форума молодых педагогов "Новая волна".

    Форум "Новая волна" - это профессиональное объединение педагогов, которое оказывает информационную и методическую помощь молодым специалистам на пути их профессионального становления! На протяжении многих лет, руководит этим направлением, методист ГИМЦ – К.А.Маренко. "Новая волна" - это место, где обсуждаются и решаются проблемы, возникающие у педагогов, это площадка для общения и обмена опытом, это круг друзей, объединенных общей идеей развития учительства, и ,самое главное - объединенных любовью к детям.

    В этом учебном году Форум встречал 22 молодых учителя из 12 образовательных учреждений. Подавляющее большинство участников всего пару месяцев работают в школе, а кто-то приступит только 1 сентября. Яркие, красивые, творческие педагоги смело начинают свой профессиональный путь!

    Первая встреча прошла в дружеской располагающей обстановке. Коллеги познакомились со специалистами Городского информационно-методического центра, куратором проекта Ксенией Александровной, а также поближе узнали друг друга. Бессменный наставник форума Г. Р. Ахтамянова выступила с напутственными словами, рассказала о своих первых днях в школе, а также вручила сувениры молодым коллегам в память о первой встрече. Ф. А. Мерзляков, победитель профессионального конкурса "Педагог года Сарапула - 2021", зарядил всех энтузиазмом, позитивным настроением. Филлип Алексеевич подготовил замечательный видеоролик о себе и своих профессиональных секретах успеха.

    От нашей школы, на открытии форума присутствовали молодые педагоги, окончившие в этом году высшие и средние профессиональные учебные учреждения Удмуртской Республики, это К.А.Котова, учитель начальных классов, Е.А.Кузьминых, учитель начальных классов, А.А.Трапезникова, учитель русского языка и литературы.

    С наступающим новым учебным годом! Успехов и удачи в профессиональном становлении и росте молодых педагогов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie