МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Результаты республиканского конкурса  методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся  «Учимся для жизни».

    С 16 мая АОУ ДПО УР «Институт развития образования» совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики  дали  старт  Республиканскому конкурсу  методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся «Учимся для жизни».

    Цель Конкурса – выявление и распространение инновационных идей и эффективных практик развития функциональной грамотности обучающихся в опыте педагогических работников Удмуртской Республики. На конкурс  свои  методические разработки  в номинациях «Читательская грамотность» и «Финансовая грамотность»  представили Бутусова Е.Ю.  и Андрианова С. Л.  и одержали  победу. Номинация «Читательская грамотность»: 3 место   -  Бутусова Е.Ю., Номинация «Финансовая грамотность»: 2 место – Андрианова С.Л.

    Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе!

     Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie