• День открытых дверей

6 апреля в нашей школе состоялся день открытых дверей в рамках популяризации программ платных образовательных услуг. В этот день все желающие родители могли посетить открытые уроки в 2-9 классах, присоединиться к учебной работе своих детей, вместе с ними выполнить задания, создать продукт.

Педагоги школы всегда готовы принять в своих кабинетах родителей, которые заинтересованы в качественном, доступном образовании своих детей.

После открытых уроков директор школы Лариса Дильфировна Шакирова провела для родителей экскурсию и рассказала о проектах, в которых школа принимает активное участие. Особое внимание было уделено оснащению мастерской «Детский завод». Это стало возможным благодаря реализации грантового проекта «Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений «Прожектор ПРО-13». Родители смогли еще раз убедиться в том, что школа уделяет особое внимание улучшению материально-технического оснащение учебных кабинетов, лабораторий и мастерских, приобретает лабораторное оборудование и наглядные материалы.

Также в рамках «Дня открытых дверей» все присутствующие приняли участие в родительском контроле по организации питания обучающихся, отметили качество и разнообразие представленных блюд.

В течение дня школу посетили более 70 членов родительской общественности. Мы очень рады, что такой день есть в нашей школе и он не оставляет равнодушным никого из участников образовательного процесса!