• Олимпиада по системному администрированию

17 апреля 2024 года в IT-кубе г. Сарапула собрались настоящие знатоки в области системного администрирования. Команды из школ №2, 7, 13, 15, 24, Лингвистической гимназии №20 и Лицея №26 прошли 6 конкурсных испытаний и показали свои блестящие навыки в сборке компьютера, установке операционной системы, шифровании и дешифровании, настройки сетевой игры и устранении неисправностей оборудования.

Нашу школу представляли обучающиеся 9 классов Коробейников А., Мерзляков А., Андрианов Д., Пешехонов А. По результатам конкурсных испытаний команды заняли 4 и 6 место.

Все участники олимпиады получили сертификаты и памятные подарки. Мы поздравляем участников jолимпиады и желаем не останавливаться на достигнутом, участвовать в новых конкурсах и одерживать новые победы!