• VIII Городская физико-математическая научно-практическая конференция

12 апреля на базе МБОУ «Лицей № 18», ресурсного центра по поддержке одаренных детей и подростков по направлению математика и физика состоялась VIII городская физико-математическая научно-практическая конференция школьников, посвященная 130-летию со дня рождения Петра Леонидовича Капицы, советского физика, ученого, лауреата Нобелевской премии (1894-1984 гг.).

Нашу школу представляла обучающаяся 7 класса А. Прозорова, педагог-наставник – Ирина Дмитриевна Шаблыкина, учитель физики. По итогам конференции, Анастасия стала лауреатом. Поздравляем с победой! Мы благодарим родителей и наставника, желаем дальнейших побед и ярких эмоций!