• Межрегиональная Ярмарка социально-педагогических инноваций – 2024

12 апреля на базе МБОУ СОШ №2 состоялась XI Межрегиональная Ярмарка социально-педагогических инноваций – 2024. Цель Ярмарки - создание условий для обмена передовым опытом в области педагогического образования, выявления успешных педагогических проектов и распространения инновационных идей и практик.

Направления Ярмарки:

• Инновационные модели организации управленческой и методической деятельности в сфере образования.
    • Инновационные формы и методы осуществления воспитательной деятельности в образовательных учреждениях.
    • Реализация индивидуального подхода в образовании, опыт разработки и результативного использования новых форм работы с одаренными детьми и детьми с ОВЗ.
    • Современные образовательные технологии в контексте ФГОС.
    • Инновационные модели в образовании.

Команда нашей школы представила стендовую презентацию и устную защиту по направлению «Инновационные модели в образовании».  По итогам Ярмарки команда школы стала победителем в стендовой презентации. Поздравляем с победой, желаем творческих успехов и новых достижений!

Благодарим команду МБОУ СОШ №2 за гостеприимство и дружескую атмосферу!