• Конкурс экологических проектов младших школьников «Другом будь природе»

Сегодня на базе МБОУ «Лицей №26» состоялся городской конкурс экологических проектов младших школьников «Другом будь природе», в рамках VII городской научно-практической конференции школьников по химии, биологии, экологии «Менделеевские чтения». Целью конкурса является вовлечение детей в практическую экологическую деятельность; создание условий для формирования творческих способностей детей; привитие навыков практической экологической деятельности.

По итогам конкурса лауреатами стали:

• Станкова П., ученица 3 класса, руководитель Федосеева А.А.;
    • Золотухина С., ученица 3 класса, руководитель Федосеева А.А.;
    • Устюгова И., ученица 3 класса, руководитель Федосеева А.А.;
    • Федосеева О., ученица 3 класса, руководитель Федосеева А.А.;

участником стал:  Красноперов Л., ученик 4 класса, руководитель Андрианова С.Л.

Поздравляем юных участников и желаем успехов и дальнейших побед!