• Семейные старты

Сегодня в спортивном зале школы прошел муниципальный этап соревнований «Семейные старты». В них приняли участие команды-участники конкурса «Формула успеха». От нашей школы были победители школьного этапа команды 3-го и 4-го классов. Семейно-спортивные соревнования прошли на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Команды получили заряд положительной энергии и радости, активно сражались и дружно проходили все эстафеты.
    В результате команда 3 (кл. руководитель Ермакова О.А.) класса заняла первое место среди команд третьих классов города и выходит на Республиканский этап. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед и высоких достижений!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #школа13
    #ПервыеУдмуртии