• Первое место в Республиканском конкурсе «Техностарт»

Обучающийся 6 класса Руденко М. занял первое место в Республиканском конкурсе технических проектов «Техностарт» в номинации «Инженерная разработка». Михаил посещает дополнительные занятия в центре детского технического творчества, его наставником является педагог дополнительного образования Хоробров А.С.  Под руководством наставника Михаил разработал  проект настольной игры с целью повышения вычислительных математических навыков: сложение, вычитание, деление, умножение, для детей со второго по шестой класс. Поздравляем с такой значимой победой и желаем не останавливаться на достигнутом!