МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Семейные старты

    Сегодня в спортивном зале школы прошел школьный этап соревнований «Семейные старты». В них приняли участие команды-участники конкурса «Формула успеха» 3 «А», 3 «В» и 4 «В» классов.
    "Семейные старты" - одна из форм взаимодействия учеников с родителями. Отрадно, что мероприятие посетила Ю.А. Коростелева-ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан, которая отметила слаженность и боевой настрой команд. Семейно-спортивные соревнования прошли на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который получили наши семьи в этот день, надолго останется с ними.
    Благодарим за организацию команд классных руководителей Вольскую А.С., Федосееву А.А., Ермакову О.А. Также благодарим за организацию и проведение мероприятия Санникову Н.В., Падерину С.В. и активистов из 9 класса «Б».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie