МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Вместе со СПИ!

    Сегодня, в Сарапульском политехническом институте обучающиеся 9-11 классов провели День российского студенчества. Совместно со студентами, старшеклассники поиграли в игру «Вместе со СПИ». Команды прошли тест на внимательность, тянули «Счастливый билет», нарисовали образ идеального студента, поучаствовали в конкурсах и эстафетах. В ходе игры школьники познакомились с жизнью института, его традициями. Студенты делились своими впечатлениями об интересной студенческой жизни и условиях обучения в СПИ.

    В результате победила дружба! Завершился праздник совместным чаепитием, на котором ребята строили планы на будущее и обменивались впечатлениями. Благодарим за организацию и проведение игры администрацию СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» и Санникову Н. В., советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями МАОУ СОШ №13.

    #школа13 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie