МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Педсеминар по итогам курсов повышения квалификации

    В феврале 2023 года учебно-методическим советом Института развития образования Удмуртской Республики, нашей школе присвоен статус стажировочной площадки по теме «Обеспечение условий для разработки и внедрения образовательных инициатив и инноваций» в образовательных организациях. В апреле 2023 года мы провели на базе школы курсы повышения квалификации для педагогических работников города и Сарапульского района. По итогам проведения КПК школа получила подарочный сертификат на бесплатное обучение в 2023-2024 учебном году руководителей школьных методических объединений у Марины Викторовны Чикуровой, кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой управления и экономики Института развития образования Удмуртской Республики. Тема курсов: «Педагогические технологии в работе по предупреждению и преодолению неуспеваемости учащихся в условиях реализации обновленных ФГОС». Обучение завершилось, и 15 января 2024 года наши коллеги провели педагогический семинар, поделились материалами, новыми знаниями с коллективом школы.

    Мы благодарим за организацию и проведение семинара руководителей ШМО: Благодатских Светлану Валентиновну, Завьялову Екатерину Сергеевну и Федосееву Анастасию Анатольевну! Отдельная благодарность Марине Викторовне за качественное обучение на курсах повышения квалификации и предоставленные методические материалы, ждём новых встреч!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie