• Фестиваль педагогический профессий

15 декабря в школе №15 состоялся VII фестиваль педагогических профессий. Данное мероприятие посетил педагогический отряд нашей школы. Обучающиеся побывали на разнообразных мастер-классах победителей и экспертов Всероссийских и Республиканских конкурсов, на которых узнали много нового и увлекательного о мире педагогических профессий: знакомство с "ФГБОУ ВО ГИПУ". Один ВУЗ - тысяча возможностей. (Дерюшев Д. С., педагог школы №15); " Чистота белых халатов" (Крюкова П. С., педагог АОУ "Региональный образовательный центр одаренных детей"); "Ключ на старт или критерий роста" (Третьякова Ю. А., директор МБОУ СОШ №15); Nowoгодняя ИstoryЯ (Мерзляков Ф. А., педагог МАОУ "Лингвистическая гимназия №20 им. Л. Л. Верховцевой); "Шаг к экологичной жизни" (Смирнов Г., Цветков Г., Каштиева К., студенты БПОУ УР "Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса").

Отличным завершением педагогического фестиваля стало выступление Ахтамяновой Г. Р., методиста ГИМЦ, которая рассказала об Алексее Александровиче Бодалёве, уроженце г. Сарапула, советском и российском психологе.