• 22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь»

Цель праздника - воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.
    Для вас, наш дорогие родители, совместно с советниками директора по воспитанию, классными руководителями, дети подготовили флешмоб «Благодарность родителям».???

Для мам и пап, что лучше всех на свете,
    Для тех, кто любит нас от всей души,
    Своё «спасибо» произносят дети:
    Солидные, подростки, малыши.

Пусть добрый ангел вас не покидает,
    В душе всегда сияет тихий свет,
    Пусть дети никогда не огорчают
    Заботу и любовь даря в ответ.

#Спасибозажизнь2023