МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Увлекательная квест-игра «В поисках артефакта» для участников клуба "Расправляя крылья"

    На протяжении 4 месяцев обучающиеся со 2 по 9 класс на базе МАОУ СОШ №13 посещали занятия клуба «Расправляя крылья», а также на базе АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей» изучали дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

    •  "Взросляндия" (изучение эмоций),
    •  "Прогресс" (знакомство с навыками SoftSkills: коммуникация, лидерство, работа в команде),
    •  "Зелёная энергетика. PRO" (поиск и разработка способов получения альтернативных источников энергии),
    •  "Микробиологическая лаборатория" (знакомство с таинственным миром " невидимого" - царством микробов).

    За период всего обучения ребята совместно с педагогами разрабатывали проекты, которые в последствии защитили перед экспертами. 

    Итоговое занятие прошло 25 декабря 2023 года в актовом зале школы, где педагоги клуба провели для ребят увлекательную квест-игру "В поисках артефакта". Во время прохождения испытаний и разгадывания тайн дети углубили свои знания о мире науки, разгадывали иероглифы и ребусы, решали занимательные логические загадки, выполняли интересные задания по физике, захватывающие опыты по химии. Отличным окончанием стало вручение сертификатов и памятных подарков!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie