• Трек "Орлёнок - мастер"

Обучающиеся 2 класса (кл. руководитель Сабирова А.А.) успешно прошли трек "Орлёнок - мастер"!  Дети выполнили все задания трека, с помощью оригами сделали поделки, съездили в "KIDO - парк" и посетили "Город профессий", посетили дачу Мощевитина. Каждый побывал в роли пекаря, кондитера, парикмахера, скалолаза, пожарного, флориста и т.д. В рамках трека в школу были приглашены родители- мастера своего дела, которые подробно рассказали о профессиях: парикмахер, токарь и проектировщик.
    С нетерпением ждём следующий трек!

#ОрлятаРоссии