• Акция «Внуки по переписке»

Ученицы 9 класса  Зименкова В., Прокопович В. и Воронина Д., совместно с советником директора по воспитанию Санниковой Н.В. приняли участие во всероссийской акции «Внуки по переписке». Девочки сделали новогодние открытки своими руками, написали поздравительные письма бабушкам и дедушкам из домов престарелых.
    «Внуки по переписке» — это волонтёрская программа, участники, которой пишут письма одиноким пожилым людям по всей России. Наши письма ушли в Республику Мордовию. В них девятиклассницы рассказали про свой город, поздравили одиноких бабушек и дедушек с Наступающим Новым годом.
    Надеемся, что поздравления дойдут до места назначения и подарят пожилым людям хорошее настроение!

#НавигаторыДетства18 #Росдетцентр #РДДМ #АкцияВнукипопереписке