• Образовательный интенсив для советников директоров по воспитанию

Вчера - 15 декабря дружная команда из г. Сарапула прининяла участие в Образовательном интенсиве для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Удмуртской Республики! От нашей школы на интенсиве были Санникова Наталья Владимировна и Елабужева Гузель Фавадисовна. Они посетили мастер-классы, активно участвовали в викторине " Орлята России", познакомились с региональными координаторами и кураторами проектов по взаимодействию с детьми.

#ЯСоветник18
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #НавигаторыдетстваСарапул #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #Минпросвещения #ГПН_2023