• Посвящение в «Орлята России».

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония  посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята  России». Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Мальчишки и девчонки узнали легенду "об Орленке", познакомились с треками, которые предстоит им проходит в течение года.

С этим знаменательным событием ребят поздравила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Санникова Н.В. и пожелала будущим «орлятам» всегда и во всем быть впереди!

В рамках церемонии учащимся были вручены сумки для обуви и значки, а классным руководителям - галстуки с символикой «Орлята России».