МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Экскурсия в выставочный зал и в сборочный цех №5 Сарапульского электрогенераторного завода

    Сегодня, для обучающихся 9 класса (кл. руководитель Санникова Н.В.) была организована экскурсия в выставочный зал и в сборочный цех №5 Сарапульского электрогенераторного завода. В выставочном зале Юрий Анатольевич Чуверов рассказал об основновной продукции, изготавливаемой на заводе: авиационном электрооборудовании, электродвигателях и многом другом. Экскурсию в цех провели: начальник технологического бюро Шкляев Андрей Алексеевич и старший мастер участка №2 Виноградов Михаил Александрович. Они показали ребятам  этапы сборки изделий. В этом и в других цехах предприятия работают родители обучающихся. Именно они стали инициаторами данной экскурсии.

    Благодарим заместителя начальника цеха № 5 Татьяну Сергеевну Глухову, Елену Валерьевну Калинину и Ольгу Викторовну Кожевникову за организацию экскурсии!

    #школа13сарапул
    #прожекторпро13
    #РДДМ #РДДМ18 #РДДМУдмуртия #ДвижениеПервых #РДДМСарапул

    -- 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie