• Олимпиада "Я - избиратель"

27 октября территориальной избирательной комиссией города Сарапула совместно с Управлением образования г. Сарапула проведена городская олимпиада "Я - избиратель" среди обучающихся старших классов школ города.

Участники олимпиады состязались в знаниях регламентирующих вопросы избирательного процесса, избирательного права, конституционного права. Олимпиада проводилась с целью повышения уровня правовой культуры будущих избирателей, реализации творческих потенциалов школьников, актуализации интереса к проблемам избирательного права, уяснения значимости Конституции Российской Федерации и Конституции Удмуртской Республики. Нашу школу представляли ученики 9,10 и 11 классов - Елмашев А., Собина К. и Лесовая П. Ксения стала победителем, среди обучающихся 10 классов и будет представлять город на республиканском уровне! Награждение победителей олимпиады состоится в Администрации города Сарапула с приглашением педагогов, принявших участие в подготовке учащихся к олимпиаде "Я - избиратель".

Поздравляем участниц, родителей и педагогов-наставников! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

#школа13сарапул