• Профессиональные пробы от Сарапульского хлебокомбината

11 октября на базе нашей школы для обучающихся 6 классов прошли профессиональные пробы «Пекарь» и «Кондитер». Ребята под руководством начальника хлебобулочного цеха Светланы Сергеевны Чикуровой, инженера-технолога хлебобулочного цеха Елены Владимировны Коростиной, начальника кондитерского цеха Натальи Михайловны Ишмаковой, инженера-технолога пряничного цеха Юлии Юрьевны Калабиной изготовили пирожные и булочки с маком. Для детей самым ценным было получение результата или продукта своего труда. После такой кропотливой и интересной работы ребята организовали чаепитие, пригласив своих классных руководителей  и гостей этой встречи.

Мы благодарим генерального директора ООО «Удмуртская хлебная компания», депутата Государственного совета Удмуртской Республики Алексея Михайловича Малюка, генерального директора ООО «Сарапульский хлебокомбинат» Владимира Борисовича Сивухина, руководителя отдела кадрового администрирования Светлану Владимировну Чепкасову за качественную организацию и проведение профессиональных проб в рамках реализации грантового проекта «Экспресс-марафон профессиональных проб и погружений «Прожектор ПРО-13» и профориентационного минимума. Ждём следующих встреч!

#школа13сарапул
    #прожекторпро13