• Профориентационная встреча обучающихся 8-11 классов с представителями Военной Академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского г. Смоленск

11 октября в школе состоялась профориентационная встреча обучающихся 8-11 классов с представителями Военной Академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского г. Смоленск. Старший преподаватель Академии, Константин Александрович Гаврилов представил ребятам презентационный видеоролик о Военной Академии ВПВО, рассказал о правилах поступления в Академию в 2024 году, о социальных гарантиях, правилах внутреннего распорядка, о направлениях и специальностях Академии, раздал агитационные буклеты. Ребята смотрели и слушали с интересом, задавали много вопросов.

Мы благодарим представителей Академии за встречу, и надеемся, что ребята сделают правильный выбор, поступив в ВУЗ своей мечты!

#школа13
    #прожекторпро13