• Экскурсия в Удмуртский государственный аграрный университет

11 октября в рамках проекта «Детский профориентационный центр аграрной направленности «Мой удивительный мир АГРО» ученики 9 класса (кл. руководитель Санникова Н.В.), вместе с другими школьниками г.Сарапула посетили Удмуртский ГАУ | УдГАУ. Ребята попробовали себя в профессиях: инженер, агроном и технолог.
    Эта поездка стала для девятиклассников не только интересным путешествием, но и возможностью расширить свои знания и навыки. Они узнали о важности сельского хозяйства.
     Благодарим Движение первых за уникальную возможность посетить университет и попробовать себя в различных профессиях!
    #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервыхУдмуртия #ДвижениеПервыхСарапул