МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Награждение в День Учителя

    5 октября в рамках празднования Международного Дня Учителя на торжественном поздравлении педагогов и ветеранов педагогического труда в актовом зале школы, состоялось награждение от Национального комитета общественного контроля в Удмуртской Республике. Гости праздничной программы, председатель правления межрегиональной общественной организации «Национальный комитет общественного контроля» в Удмуртской Республике, Матюнин Евгений Александрович и заместитель председателя совета ветеранов пожарной охраны г. Сарапула, Саитов Виктор Васильевич вручили Медали "За заслуги в Образовании" Шагаловой Галине Васильевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе и Рихтер Ирине Алексеевне, руководителю школьного музея, а также грамоты  за многолетний, добросовестный труд, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности Старковой Наталье Леонидовне, педагогу дополнительного образования; Вохмину Александру Ивановичу, учителю технологии; Шишкиной Татьяне Владимировне, учителю ИЗО; Балтиной Зифе Саетсалимовне, преподавателю-организатору ОБЖ; Зубкову Александру Валентиновичу, педагогу дополнительного образования; Сабировой Азалии Адлеровне, учителю начальных классов; Ефремовой Елене Вячеславовне, учителю физики. Каждому педагогу Евгений Александрович произнёс слова благодарности и вручил цветы.

    Мы благодарим наших гостей за сотрудничество, помощь и поддержку педагогического сообщества школы! Надеемся на дальнейшее взаимодействие!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie