• Поздравляем с ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации!

5 октября в рамках празднования Международного Дня Учителя на Городском торжественном мероприятии "Призвание - теплом наполнять сердца", состоялось награждение педагогов города Сарапула. В числе лучших педагогов, наградили  Анастасию Анатольевну Федосееву, учителя начальных классов.

На основании приказа № 204/н от 27 июня 2023 года Анастасия Анатольевна награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Коллектив нашей школы поздравляет Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных проектов и планов! Спасибо Вам за Ваш труд!