• День Учителя! День самоуправления!

Тяжела и трудна работа учителя, но есть как минимум один день в году, когда отбросив все заботы, тревоги и проблемы, встречаясь с детьми и коллегами в уютной обстановке, он просто обязан быть абсолютно счастлив! И этот день – День Учителя!

Так хотелось в этот день найти подходящие и достойные слова, а это не так просто. Ведь День Учителя – это день детства и юности, это день любви и надежды, это день опыта и мастерства. Каждый ученик школы во главе с ученическим самоуправлением, а так же родители весь день создавали праздник и дарили радость любимым педагогам! Старшеклассники вели уроки, водили ребят младших классов в столовую и ставили оценки.

Уроки были проведены и для нового класса - 12 "У" - класса учителей. В расписании у них был "Ораторское искусство", "Статья на ура" и «Камера, мотор. В рамках гранта Прожектор-ПРО13 учителя опробовали на себе профессию журналиста.Затем в актовом зале состоялся небольшой концерт с душевными номерами и поздравлениями от детей.

Море теплых слов, океан цветов, благодарностей и комплиментов - мы надеемся, что этот день надолго запомнится нашим любимым и незаменимым учителям!

#школа13сарапул
    #прожекторпро13