МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Круглый стол на тему: «Профессиональные пробы и погружения «Прожектор ПРО-13»

    27 сентября на базе нашей школы состоялся круглый стол на тему: «Профессиональные пробы и погружения «Прожектор ПРО-13» с целью реализации грантового проекта от российского движения детей и молодежи. В работе круглого стола приняли участие представители трёх градообразующих предприятий нашего города: АО «Сарапульскийэлеткрогенераторный завод», АО «Элеконд», АО «Сарапульский радиозавод»; представители образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования: БПОУ УР «Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий», Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО ИжГТУимени М.Т.Калашникова; представители центра занятости населения; индивидуальные предприниматели: Оксана Владимировна Новоселова ««Цветы Сарапул»», Константи Николаевич Шахтыров «Фабрика дверей«GROSSMARK»; представители ветеранской организации города.

    В рамках мероприятия был презентован грантовый проект и составлен график профессиональных проб и экскурсий. Приглашённые гости оценили важность и актуальность проекта, в процессе работы круглого стола задавали много вопросов и вносили свои предложения. По итогу заседания приняты решения: расширить базу предприятий и организаций, с учётом возраста обучающихся; расширить список школ-партнёров и пригласить к участию в проекте сельские школы, ГКОУ УР "Соколовская Школа-Интернат", МКОУ "Кизнерский Детский Дом"; ввести форматы взаимодействия 2.0 и 3.0; проанализировать и заполнить график профессиональных проб и экскурсий до 04.10.2023 года; предоставить видеоролик о предприятии или организации в формате 16x9 до 3-х минут, для размещения на сайте и группы в социальной сети ВКонтакте.

    Мы благодарим участников круглого стола и надеемся на плодотворное сотрудничество!

    Будь в Движении!
    #школа13сарапул
    #прожекторпро13
    #РДДМ #РДДМ18 #РДДМУдмуртия #ДвижениеПервых #РДДМСарапул

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie