• Фестиваль "Большой вальс - Вальс Надежды"

28 сентября в Сарапуле прошел первый день XII Городского открытого фестиваля, приуроченный к 240-летию со дня рождения Надежды Дуровой!!! На набережной Камы прошел фестиваль "Большой вальс - Вальс Надежды". В нем приняли участие обучающиеся 9, 10 и 11 классов. Спасибо выступающим за нежный и красивый вальс, а классным руководителям за отличную организацию ребят. От всей души поздравляем нашу звездочку, ученицу школы №13 П. Лесовую с заслуженной победой в номинации «Жизнь - на отлично», в рамках открытого фестиваля «Город НАДЕЖДЫ». Выражаем большую благодарность семье Полины за хорошее воспитание дочери, которая показала себя как способная и ответственная ученица, стремящаяся к достижению лучших результатов в учебной и творческой деятельности.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия.