• Встреча с директором

Встреча с директором.

По традиции, с началом учебного года, в школе проходят встречи с директором. Тринадцатого сентября состоялись две встречи с 10 и 11 "Авиационными классами". Тема встречи: поздравление с началом учебного года; история возникновения "Авиационных классов"; основная цель проекта - сотрудничество между Сарапульским электрогенераторным заводом, Сарапульским политехническим институтом и школой, создание условий для профессионального самоопределения обучающихся 10-11 классов и подготовки инженерных кадров для завода; совместные мероприятия и образовательные события; целевое обучение в ВУЗах технической направленности.

Закончились встречи общим фото и позитивным настроением!