• Встреча с представителями МГЮА

11 сентября в актовом зале школы состоялась профориентационная встреча обучающихся 9,10 и 11-х классов с представителями Волго-Вятского института (филиала) университета имени О.Е. Кутафина (Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина). В ходе встречи ребятам рассказали о приемной кампании - 2024: областях подготовки и факультетах; о возможностях трудоустройства и программах дополнительного образования; условиях проживания и обучения; адаптации первокурсников; условиях поступления на основе результатов ЕГЭ, ОГЭ и учёт индивидуальных достижений; социальные выплаты и стипендии.

Завершилась встреча общим фото, улыбками, позитивным настроением и приглашением в университет для дальнейшего обучения.

#школа13сарапул
    #прожекторпро13