• Самолетик будущего

В День знаний учащиеся 11-х классов совместно с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приготовили для первоклассников самолетики с пожеланиями на будущее. Пожелания были самые разные: "Хорошей учебы", "Быть первым!", "Мирного неба над головой" и многое другое. На торжественной линейке самолетики были вручены первоклассникам. Надеемся, что самолётик Навигаторов детства укажет маленьким школьникам путь, который приведет их к новым открытиям!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023