МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Открытие Форума «Новая волна»

    23 августа в Городском информационно-методическом центре города, состоялось открытие форума молодых педагогов "Новая волна" в котором приняли участие более 40 специалистов готовых приступить к работе в Сарапульских образовательных учреждениях.

    Форум "Новая волна" - это профессиональное объединение педагогов, которое оказывает информационную и методическую помощь молодым специалистами на пути их профессионального становления. В этом году в традиционном мероприятии принял участие Глава города Сарапула Виктор Шестаков:- Сегодня здесь особая категория людей – молодые специалисты системы школьного, дошкольного и дополнительного образования и очень хочется верить, что они в скором времени будут передавать знания Сарапульским ребятишкам. Система сопровождения молодых кадров, которая есть сейчас в учреждениях образования, покажет свою эффективность, и все они через несколько лет станут опытными профессионалами своего дела!

    На форуме присутствующим были представлены стратегии развития города до 2025 года, планы благоустройства и строящихся объектов, а также перспективы развития образования, здравоохранения и экономики города, и каждый смог задать интересующий вопрос Главе города.

    От нашей школы участие в форуме приняли молодые педагоги начальных классов и физической культуры.

    Форум прошел в дружеской обстановке, будущие коллеги смогли поближе познакомиться друг с другом и получить поддержку и ценные советы от старших наставников: - Добро пожаловать в команду! У нас отлаженная система сопровождения молодых и начинающих специалистов, вы не останетесь одни, вам обязательно будут помогать! Желаю вам успехов! - поприветствовал новых педагогов Владимир Александрович Красноперов, начальник Управления образования Сарапула.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie