• Республиканский семинар "Ключевые изменения в рамках обновлённых ФГОС и ФОП НОО"

21 августа руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов  нашей школы – Федосеева А.А.,  приняла участие вРеспубликанском семинаре "Ключевые изменения в рамках обновлённых ФГОС и ФОП НОО".

Целью семинара стало обсуждение актуальных вопросов реализации обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) и введение федеральной образовательной программы начального общего образования (ФОП НОО) в образовательных организациях Удмуртской Республики.

После окончания семинара каждому участники вручили электронные сертификаты установленного образца. Все материалы семинара заложены в основу планирования работы школьного методического объединения на весь учебный год.