• Первичное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Ура!!! Мы в рядах "ПЕРВЫХ"! В нашей школе знаменательное событие, открыто Первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ". РДДМ - это движение созданное при поддержке Президента Российской Федерации Путина В.В. Его название "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" символично и объединяет детей и молодёжь всей страны. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Миссия Движения:

• Быть с Россией
    • Быть Человеком
    • Быть Вместе
    • Быть в Движении
    • Быть Первыми

Теперь мы с нетерпением ждём ТОРЖЕСТВЕННОГО ОТКРЫТИЯ Первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" в нашей школе!