МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Великолепный результат - 100 баллов!

    Поздравляем Старикову Полину, ученицу 11 "авиационного" класса, получившую 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку ! Сердечно благодарим Альбину Ринатовну Давлятшину, учителя русского языка и литературы за подготовку Полины, классных руководителей Дзюину М.Е., Иванову Т.В. и весь коллектив школы №13 за воспитание, поддержку и развитие ученицы!
    Полина на протяжении всех лет отличалась работоспособностью, активной жизненной позицией и целеустремленностью! Полина- многократный победитель международного конкурса Российской Академии естествознания "Старт в науку", конкурсов и олимпиад Всероссийского, регионального и городского уровней. Отрадно, что Полина получила около 100 баллов и по остальным, выбранным ею предметам!
    Особые слова благодарности родителям Полины. Уважаемые Николай Васильевич и Наталья Николаевна, вы воспитали прекрасную дочь, в которой сочетаются лучшие качества человека и гражданина. Спасибо, что доверили ребенка школе №13. Весь коллектив гордится достижениями Полины!
    Так держать, только вперёд – к новым достижениям!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie