МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Выпускной -2023

    Кажется, еще вчера звенел в школе последний звонок и по улицам шли мальчишки и девчонки с букетами цветов, и вот... выпускной. Этот праздник дорог для всех: для родителей, которые на протяжении 11 лет волновались за своих детей. Для учителей, ведь никто не проводил с ними больше времени, чем они, и конечно выпускников.
    Каждый выпускник  доказал, что настойчивость и упорство приводят к успеху. Знания, которые они получили в школе, станут отличным стартом для дальнейшей карьеры и достижения новых целей. 43 выпускника успешно сдали ЕГЭ и получили аттестаты.

    Хотелось бы от лица школы поблагодарить тех, чье участие было заметно и значимо на протяжении всего времени обучения- это родители! Большое спасибо классным руководителям, Марии Евгеньевне и Эмилии Анатольевне. Вы всегда были для ребят верной поддержкой и опорой. Вы всегда относились к любой проблеме с пониманием, Вы всегда могли подбодрить и подарить светлую надежду. Особая благодарность учителям, которые на протяжении 11-и лет вкладывали знания и душу  в своих подопечных.

    Одиннадцать лет!.. Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в памяти  выпускников как увлекательное, наполненное событиями приключение! Не спешите вычеркивать из памяти все, что с ней связано, ведь это больше не повторится в вашей жизни никогда!   Мы желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь - в стенах родной для вас школы! Позади детство, впереди много дорог, выбор любимого дела. Впереди большая жизнь, все то, о чем мечталось, все неизведанное, волнующее. 

    Уважаемые выпускники!
    Мы прощаемся с вами, но назначаем вам свидание: встретимся в первую субботу февраля на вечере встречи выпускников.
    В добрый путь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie