МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Фестиваль детства и юности "Фестиваль-первых"

    1 июня в Ленинском парке прошёл грандиозный Фестиваль детства и юности "Фестиваль-первых", посвящённый Международному дню защиты детей.

    На торжественной церемонии фестиваля обучающимся нашей школы по итогам года были вручены грамоты : 4 класс под руководством Ермаковой О.А. занял 2 место и 7 класс под руководством Юрченко Е.А. занял почётное 3 место в городском этапе Республиканского проекта "Формула успеха" Удмуртского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

    Также ребята сборной команды 7-х классов приняли участие в командной игре по станциям, после подведения итогов участники были поощрены дипломом и замечательным призом от спонсоров, который ребята выбрали сами.

    Параллельно с работой всех интерактивных площадок, дворовых игр, мастер-классов и т.д. на сцене Ленинского парка проходил концерт, где были представлены танцевальные и вокальные номера школ города Сарапул, выступила и наша школа с патриотическим номером "Вперёд, Россия!".

    От лица школы №13 хотим выразить благодарность Отделению Общероссийского Общественно-Государственного Движения Детей и Молодёжи "Движение первых" г.Сарапул, АНО ДО ДТШ "Точка", городскому Совету отцов и всем спонсорам за потрясающее мероприятие. "Фестиваль - первых" прошёл на "Ура!", на одном дыхании, ребята зарядились энергией и хорошим настроением, а самое главное - чувствовался дух сплоченности! МЫ-ВМЕСТЕ!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie