• Вот и стали на год взрослее

Быстро пролетел очередной учебный год! И как всегда в нашем классе прошёл замечательный праздник, на котором обучающиеся 2Б класса показали,  каких новых высот они достигли.  Дети читали стихи, пели песни и частушки, показывали сценки на школьную тему. Юные артисты порадовали нас ещё  новым спектаклем «Заяц-портной». По сюжету, умелый Заяц-портной так поразил лесных жителей своими творениями, что предприимчивая модница Лиса, даже решила похитить кутюрье и тем самым единолично завладеть результатами его труда. Но, как принято в искусстве, справедливость восторжествовала, и Заяц все-таки смог нарядить всех жителей леса и даже организовал свой Показ Мод. Детям очень понравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам, они показали себя не только хорошими чтецами, но и хорошими артистами. Хотим отметить по-настоящему творческий и вдохновенный труд нашего учителя Бутусовой Елены Юрьевны. Созданная ёю творческая атмосфера и нетрадиционный подход к обучению, который мы увидели в ходе праздника, зажигает в наших детях неугасаемый интерес не только к учению, но и школьной жизни в целом. Спасибо вам за ваш труд и за все старания. Дальнейших успехов. Мы всегда будем вас поддерживать.

Родители 2 «Б» класса